Jadwal Pertandingan Cabang Sepakbola SEA Games 2011

Jadwal untuk cabang Sepakbola di ajang pesta olahraga bangsa-bangsa se-Asia Tenggara sudah dipublikasikan bersamaan dengan hasil undian yang dilakukan di Studio 4 RCTI, Rabu (19/20/11).

Berikut Jadwal Pertandingan untuk Cabang Sepakbola:

Tanggal

Waktu (WIB)

Grup

Tim

Venue

03 November 16.00 B Vietnam Filipina Gelora Bung Karno
03 November 19.00 B Laos Myanmar Gelora Bung Karno
05 November 16.00 B Brunei Darussalam Timor Leste Gelora Bung Karno
05 November 19.00 B Myanmar Vietnam Gelora Bung Karno
07 November 16.00 B Timor Leste Filipina Gelora Bung Karno
07 November 19.00 B Laos Brunei Darussalam Gelora Bung Karno
09 November 16.00 A Singapura Malaysia Gelora Bung Karno
09 November 16.00 B Myanmar Brunei Darussalam Stadion Lebak Bulus
09 November 19.00 A Indonesia Kamboja Gelora Bung Karno
09 November 19.00 B Vietnam Timor Leste Stadion Lebak Bulus
11 November 16.00 A Malaysia Thailand Gelora Bung karno
11 November 16.00 B Filipina Laos Stadion Lebak Bulus
11 November 19.00 A Kamboja Singapura Gelora Bung Karno
11 November 19.00 B Brunei Darussalam Vietnam Stadion Lebak Bulus
13 November 16.00 A Thailand Kamboja Gelora Bung Karno
13 November 16.00 B Filipina Myanmar Stadion Lebak Bulus
13 November 19.00 A Singapura Indonesia Gelora Bung Karno
13 November 19.00 B Timor Leste Laos Stadion Lebak Bulus
15 November 16.00 A Malaysia Kamboja Gelora Bung Karno
15 November 16.00 B Myanmar Timor Lesta Stadion Lebak Bulus
15 November 19.00 A Indonesia Thailand Gelora Bung Karno
15 November 19.00 B Filipina Brunei Darussalam Stadion Lebak Bulus
17 November 16.00 A Thailand Singapura Gelora Bung Karno
17 November 16.00 B Laos Vietnam Stadion Lebak Bulus
17 November 19.00 A Indonesia Malaysia Gelora Bung Karno
19 November 16.00 Semifinal Juara Grup A Runner Up Grup B Gelora Bung Karno
19 November 19.00 Semifinal Juara Grup B Runner Up Grup A Gelora Bung Karno
21 November 16.00 Perebutan tempat ketiga Kalah semifinal A Kalah semifinal B Gelora Bungg Karno
21 November 19.00 Grand Final Pemenang Semifinal A Pemenang Semifinal B Gelora Bung Karno

Rieko SP

Aku hanya seorang suporter

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *